|
|
| SEC.CS:S : x6tence vainqueurs | | 08.03.2006 19:41 - [deleted] |
|
Comme dit pr�cedemment, le coup d'envoie des SEC 2006 sera donn� Jeudi apr�s-midi, � 14 heure avec un match entre la Hollande et la R�publique Czech, suivi d'un match tr�s dur pour nos Suisses contre la Russie.
La comp�tition semble malheureusement souill�e par la pr�sence massive de gathers, beaucoup d'�quipes s'�tant pr�sent�es avec seulement trois joueurs de leurs r�elles compositions.
Grande finale
x6tence [ 16 : 03 ] Team Pentagram
Match pour la 3�me place
The Elder Gods [ 11 : 16 ] Team Pentagram
Lower bracket - Finale
Ancients [ 16 : 19 ] Team Pentagram
Lower bracket - demi finales
Ancients [ 16 : 02 ] fu.sk
Virtus.pro [ 04 : 16 ] Team Pentagram
Lower bracket - quart de finales
Ancients [ 16 : 13 ] Allemagne
Virtus.pro [ 16 : 12 ] EDiT
Upper bracket - Finale
x6tence [ 16 : 06 ] The Elder Gods
Lower bracket - Troisi�me tour
Serbie & Montenegro [ 11 : 16 ] Ancients
Allemagne [ 16 : 06 ] Finlande
Catch Gamer [ 10 : 16 ] Virtus.pro
EDiT [ 16 : 11 ] Su�de
Upper bracket - demi finales
Team Pentagram [ 13 : 16 ] x6tence
fu.sk [ 10 : 16 ] The Elder Gods
Lower bracket - Deuxi�me tour
Serbie & Montenegro [ 16 : 14 ] 24Seven
k1ck [ 01 : 16 ] Allemagne
Catch Gamer [ 19 : 17 ] GoodGame
Bulgarie [ 06 : 16 ] EDiT
Upper bracket - Deuxi�me tour
Team Pentagram [ 16 : 03 ] Ancients
Finlande [ 05 : 16 ] x6tence
Virtus.pro [ 13 : 16 ] fu.sk
The Elder Gods [ 16 : 13 ] Su�de
Lower bracket - Premier tour
NecroRaisers [ 11 : 16 ] Serbie & Montenegro
BYE [ 0 : 1 ] 24Seven
BYE [ 0 : 1 ] k1ck
BYE [ 0 : 1 ] Allemagne
RANDOM Gaming [ 01 : 16 ] Catch Gamer
BYE [ 0 : 1 ] GoodGame
BYE [ 0 : 1 ] Bulgarie
BYE [ 0 : 1 ] EDiT
Upper bracket - Premier tour
Team Pentagram [ 16 : 00 ] EDiT
Bulgarie [ 11 : 16 ] Ancients
Finlande [ 16 : 10 ] GoodGame
Catch Gamers [ 14 : 16 ] x6tence
Allemagne [ 10 : 16 ] Virtus.pro
fu.sk [ 16 : 14 ] k1ck
The Elder Gods [ 16 : 04 ] 24Seven
Su�de [ 16 : 04 ] Serbie & Montenegro
Matchs d'ouverture
Hollande [ 16 : 03 ] R�publique Czech
Hollande [ 12 : 03 ] R�publique Czech
Hollande [ 04 : 00 ] R�publique Czech
Lineups:
Hollande (EDiT) : Dutchy, Ed, Neonice, Scoob, Ylss
R�publique Czech (NecroRaisers) : dark, eletrika, matez, MrDuck, pR
Suisse [ 01 : 16 ] Russie
Suisse [ 01 : 14 ] Russie
Suisse [ 00 : 02 ] Russie
Lineups:
Suisse (RANDOM) : Ernesto, lanCe, manufaCt, Roody, wEazEl
Russie (Virtus.pro) : F_1N, groove, hooch, LeX, Snoop
|
|
|
|
|
|
|
Um einen Kommentar verfassen zu k�nnen, musst du registriert und eingeloggt sein. |
|
|
|
|